Седан Geely Borui GE: Первая модель с начинкой Volvo
18.05.2021 18 095 0 +530 bart1985

Седан Geely Borui GE: Первая модель с начинкой Volvo

---
+530
В закладки
Седан Geely Borui GE: Первая модель с начинкой Volvo бампер, системы, Geely, слегка, стандартной, будет, имеется, которая, километров, Отдельно, Lynk&Co, стоит, отметить, панель, собой, которой, также, литра, автомобиль, установки

Компания Geely создала и успешно выпустила на автомобильный рынок флагманскую модель Borui в четырехдверном кузове.

На российском автомобильном рынке она продается под названием Emgrand GT.

Предложение. Согласно имеющимся данным, гибридный автомобиль предложен в двух версиях. Одна из них будет иметь возможность зарядки от сети, на второй она будет отсутствовать. Обе будут оборудованы установкой, которая предусмотрена для построенных на платформе CMA паркетника Volvo XC40 и автомобилей марки Lynk&Co. Отдельно стоит отметить, что бренд из Швеции принадлежит Geely, а Lynk&Co представляет собой совместный проект китайцев со шведами. Разработка тележки CMA была проведена общими усилиями. Итак, что же это за автомобиль и какие у него особенности?

Силовая установка. Гибридный седан в качестве силовой установки оборудован бензиновой «тройкой», объемом 1,5 литра, а также электрическим мотором, работающими в паре с семискоростной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением и Li-ion батареей. Отдача установки пока не известна, зато появилась информация, что на электрической тяге машина способна проехать порядка 60 километров, а при работе на бензиновом моторе среднее потребление топлива составляет 1,5 литра на 100 километров пути.

Внешний вид и салон. Отличием от стандартной версии седана является бампер, решетка радиатора, фары и фонари. В длину Geely Borui GE выросла на 30 мм до 4 986 мм, размер колесной базы увеличен до 2 870 мм (на 20 мм больше по сравнению с обычной моделью). В передней части автомобиля расположены слегка «нахмуренные» фары со светодиодной начинкой, фирменная радиаторная решетка пятиугольной формы и рельефно сбитый бампер. При взгляде на заднюю часть, можно обратить внимание на элегантные фонари, соединяемые между собой перемычкой с хромированным покрытием, а также мощный бампер с двумя патрубками системы выхлопа.

По словам собственников, среди обновлений в салоне можно назвать новую переднюю панель, виртуальную панель приборов, обновленную систему мультимедиа, управление которой осуществляется при помощи тачскрина диагональю 12,7 дюйма. В центральном тоннеле теперь имеется специальная ниша, где производитель разместил беспроводную зарядку для смартфонов. В общий стиль машины замечательно вписывается и разного рода цифровой «инструментарий», и расположенный перед водителем пухлый мультируль, обод которого слегка усечен в нижней части. Отдельно стоит отметить изящную центральную консоль, на которой имеется пара дефлекторов системы вентиляции и несколько клавиш для управления второстепенными функциями.

Заключение. Машиной, которая предлагается в стандартной комплектации, владелец остался доволен. В нее входят системы обеспечения безопасности водителя и пассажиров, электрические стеклоподъемники, камера заднего вида, электропривод открытия крышки багажника и многие другие опции для повышения комфорта и удобства поездки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]