Weltmeister E5 станет первым седаном в линейке компании
15.05.2021 12 324 0 +396 bart1985

Weltmeister E5 станет первым седаном в линейке компании

---
+396
В закладки
Weltmeister E5 станет первым седаном в линейке компании выйти, должна, рынок, автомобиля, составляет, Weltmeister, Maven, первым, модель, производитель, Компания, ускорить, позволит, стратегия, Такая, седана, должно, сразу, рынка, уточнял

Компания Weltmeister решила повременить с проектом Maven и первым делом выпустить седан E5. Эта модель должна помочь марке выйти на рынок Европы.

Многие ожидали, что производитель Weltmeister продолжит развивать концепт Maven. К удивлению многих, он решил сделать своим первым седаном более скромный E5. Известно. Что модель должна выйти на рынок КНР до конца 2021 года.

В оснащении автомобиля применяется электромотор, мощностью 68 — 163 л.с. Вместе с патентом производитель уточнил и запас хода на полном заряде. Он составляет 700 км. Максимальная скорость автомобиля составляет 170 км/ч.

Основатель компании в своем интервью уточнял, что на рынок в 2021 году должно выйти сразу 2 седана. Такая стратегия позволит ускорить освоение рынка Европы и Юго-Восточной Азии. Главный акцент делается на то, чтобы представленные автомобили отвечали спросу и были доступны каждому потребителю.

Еще одна интересная информация — к 2022 году компания должна представить автопилот 5 уровня.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]