Водитель спорткара Nissan уцелел в чудовищной аварии
08.05.2021 16 507 0 +515 bart1985

Водитель спорткара Nissan уцелел в чудовищной аварии

---
+515
В закладки
Водитель спорткара Nissan уцелел в чудовищной аварии водитель, Nissan, скоростью, спорткара, обочину, управлением, справился, маневра, время, Ожидаемо, показали, выскакивает, наезжает, наперерез, проносится, спорткар, опередитьЯпонский, пытающийся, грузовику, взмывает

В Сети показали аварию с участием спорткара Nissan 350Z и грузовика, которую удалось снять на видеорегистратор. Кадры предоставил один из участников инцидента, отметив, что владелец спорткара смог выжить.

Как видно на кадрах, фура ехала по трассе со скоростью 98 км/ч, близкой к максимально разрешенным 105 км/ч. Когда начинается сужение дороги, грузовик плавно смещается влево, занимая единственную оставшуюся полосу, но внезапно водитель заметил Nissan, пытающийся его опередить.

Японский спорткар проносится наперерез грузовику и выскакивает на обочину. Ожидаемо, что во время маневра водитель не справился с управлением. Купе наезжает на горку, взмывает в воздух, разворачивается и крутится вокруг своей оси с бешеной скоростью около десяти оборотов.

Ни водитель Nissan, ни женщина, находящаяся с ним в машине, как позже оказалось, не пострадали.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]