Как отвадить бывшую мужчины
21.04.2021 18 225 0 +504 olezhan

Как отвадить бывшую мужчины

---
+504
В закладки
Как отвадить бывшую мужчины сделать, можно, бывшей, своего, будет, всего, устранению, просто, нужно, бывшую, жизни, вместе, действительно, можешь, значит, тобой, дружить, может, милого, парня
Иногда они возвращаются. Они — это бывшие. Причем не твои, а его. И самое обидное вот что: совершенно непонятно, как эту бывшую пассию отвадить от вашего дома. Спокойствие, только спокойствие!

Почему она возвращается?

Отвадить бывшую не удастся, если не понять, зачем она, собственно, опять появилась. Самая вероятная причина звучит как «она все еще его любит».

Скорее всего, это значит, что отношения не были нормально закончены, и она просто не может уйти, не поставив точку. Вторая причина — обида и желание взять реванш. Если барышня решит, что ее несправедливо и незаслуженно бросили, она непременно попробует вернуть мерзавца обратно — чтобы бросить его самой.

Третий вариант: про бывшую девушку, которая стала его подругой. Ничего личного, они просто друзья. Ну-ну. И четвертый случай — самый тяжелый. Называется «бывшая жена». Это сложно. Впрочем, у нас для тебя есть подробные инструкции для каждого типа бывших.

Инструкция по устранению влюбленной бывшей

Худшее, что ты можешь сделать, — это с ней подружиться. Потому что влюбленная женщина способна на все. Она действительно способна дружить с тобой, потом завести себе какого-нибудь мальчика и дружить с вами «семьями», а потом в один прекрасный день ты найдешь ее в постели своего милого, и никто из вас не поймет, как это могло случиться. Поэтому все, что ты можешь сделать, — это заставить своего парня поставить точку.

Скорее всего, это будет тяжелый разговор и для тебя, и для него. По сути, ты заставляешь его пойти и сделать больно барышне, которая и так страдает. Скорее всего, он будет уверять тебя, что ты все придумала (ха-ха!), что у него нет никаких чувств (но у бывшей-то есть!) и что тебе просто нужно перестать выдумывать (ну-ну). Настаивай на своем. Пусть закончит это все.

Самое главное — ни в коем случае не пытайся разговаривать с бывшей девушкой твоего парня сама. Ты ее пожалеешь, конечно. Ты подумаешь, что она, в сущности, отличная девочка, просто ее любовью ушибло. Тебе захочется ее приласкать и утешить. А дальше — см. пункт 1.

Инструкция по устранению обиженной бывшей

Важно с самого начала понять, что твой парень этой бывшей не нужен. Совсем. Она вовсе не собирается увести его навсегда — она собирается мстить.

Она ненавидит его — и тебя, кстати, тоже, даже если ты появилась в его жизни уже после их разрыва. А раз она тебя ненавидит, у тебя есть право начинать военные действия. Все честно, око за око, зуб за зуб, ага. Итак, основная ее проблема в том, что она чувствует себя униженной. Твоя задача — выключить жалость и добить ее. Проще всего это сделать, допустив ее в ближний круг.

Включай режим девочки-фиалочки, предлагай дружбу, приглашай в гости. Пусть поводом для торжества всегда будет что-то, связанное с вами. Приглашай друзей вместе с их половинками. Пусть они произносят тосты в честь вашей любви и поглядывают в сторону бывшей с плохо скрываемой жалостью. Чем активнее она будет обращать на себя его внимание, тем жалостливее будут взгляды. Если у тебя есть пара подружек, свято верящих в нерушимость любовных уз, непременно зови их тоже: эти будут смотреть еще и презрительно. И да, естественно, ты должна им всем рассказать и попросить поддержки. Нет ничего унизительнее, чем оказаться в обществе женщин, готовых извалять тебя в дегте и перьях. Бывшая сбежит, поджав хвост. А ты ее лови, конечно. Уговаривай приходить еще. Шепни по секрету, что у тебя есть знакомый ботаник, у которого никогда не было девушки, и он очень хочет познакомиться с такой яркой особой. Добивай, в общем.

Инструкция по устранению «просто подруги»

Для начала тебе стоит определиться, действительно ли ты намерена от нее избавиться. Потому что на самом деле дружба между бывшими существует, и ничего страшного в ней нет. А вот попытки разрушить чужую дружбу могут привести к тому, что ты удалишь из своей жизни не только бывшую, но и своего милого. Подумай еще раз. Если эти предостережения тебя не убедили — тогда действуй.

Твоя задача — действительно с ней подружиться. Сойтись максимально близко. Ни в коем случае не нужно с ней соревноваться, не нужно пытаться стать похожей на нее и таким образом выжить негодницу. То, что между ними было, ничем не заменить, потому что оно уже было. По‑другому, не так, как с тобой. Подруга — это не любимая женщина, он смотрит на вас по‑разному. Ты не сможешь ее заменить, зато ты можешь ее отбить у своего парня. Да, именно.

Станьте лучшими подругами. Проводи с ней как можно больше времени — ходите в кино, по магазинам, завтракайте в кафе, пеките вместе пироги, записывайтесь к одной маникюрше и читайте вместе книги. Заведите общее хобби. Сделай так, чтобы у нее не осталось времени на общение с твоим парнем, пусть общается с тобой. И попробуй искренне подружиться с ней — это важно! Иначе она так и будет дружить с вами обоими. Дальше есть два варианта развития событий: или вы правда подружитесь и ты забудешь о ревности, или ты все-таки сделаешь ее своей подругой, а не его. И в этот момент можно навсегда с ней рассориться. Вдрызг.
Инструкция по устранению бывшей жены

Самый важный вопрос — дети. Если у них с твоим милым нет общих детей, смело действуй по одной из вышеперечисленных инструкций. Если есть — смирись: бывшая не исчезнет из его жизни, пока дети не вырастут. А если исчезнет, тем хуже для тебя: это значит, что твой мужчина готов отказаться от детей — ну и зачем тебе такой? Другое дело, что бывшая жена может прекрасно манипулировать твоим парнем, используя неопровержимый аргумент «я же мать». И вот с этим можно бороться. Но ценой жертв, увы.

Тебе придется сделать из своего милого прекрасного папашу, если он до сих пор им не являлся. Это значит, что его дети постоянно будут присутствовать в вашей жизни. Тебе придется отказаться от выходных с ним вдвоем, в кино вы будете ходить на мультики, и в вашем доме заведется дополнительный комплект учебников. И комплект детей, да.

Но это прекрасный шанс почувствовать себя доброй феей-крестной. Потому что тебе нужно одно — чтобы его бывшая как можно быстрее наладила свою личную жизнь. А это можно сделать только тогда, когда с детьми кто-то помогает. И кстати, если у тебя есть на примете годный одинокий мужчина, попробуй познакомить его с бывшей. Кто знает — может, тебе повезет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]