Глава Красноармейска снова выставил себя на посмешище с очередной пиар-акцией
06.03.2021 15 800 0 +546 MariaKudry79

Глава Красноармейска снова выставил себя на посмешище с очередной пиар-акцией

---
+546
В закладки
Врио главы Красноармейска Александру Федорову пора завязывать с показательными пиар-акциями с выходом в народ и заботой о городе. Ну не его это. В его случае куда уместнее сидеть тихо как мышь в своём кабинете и не высовываться, раз уж не можешь решить проблемы города или не хочешь.

Но Федорову, по всей видимости, некому дать дельный совет, и он продолжает выставлять себя на посмешище перед горожанами. А заодно демонстрирует Красноармейску, как же ему плевать на выполнение своих непосредственных обязанностей. На днях чиновник по традиции на камеры встретился с жителями домов №4-7 по улице Морозова. К нему вышли всего четыре бабульки, что уже показательно. Пожадничали чинуши на массовку. Но главный зашквар кроется в содержании самой «задушевной беседы».

Якобы жительницы четырёх осчастливленных визитом барина домов просили сделать новую детскую площадку во дворе, поставить лавочки для стариков и обустроить освещённую парковку. Федоров клятвенно обещал выполнить все пожелания горожанок и удалился восвояси. Но вот беда! Оказалось, что этих четырёх домов нет в программе благоустройства на 2021. А вот в прошлом году их туда включали и ровным счётом ничего не делали. А по плану должны были оборудовать двор именно так, как просили немногочисленные участники встречи.

Врио главы Красноармейска опять хотел обмануть горожан дешёвым фарсом. И снова его поймали с поличным. Все его пиар-акции проваливаются по схожему сценарию. Федоров лжёт, Красноармейск его разоблачает. Не так давно, к примеру, он раз в неделю решил выезжать в разные точки города, чтобы проверить, как коммунальщики спасают дворы высоток после обильных снегопадов. В сюжетах всё выглядело чинно-благородно. Дворы буквально вылизывали перед приездом чиновника. Однако соседние были завалены так, что не пройти не проехать.

Красноармейцы быстро раскусили опять-таки дешёвый трюк врио главы округа и даже подсчитали, что такими темпами – по одному двору в неделю – город будут убирать от снега не один десяток лет. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]