Самые быстрые Mercedes в мире на 2020 год
06.03.2021 15 448 0 +445 bart1985

Самые быстрые Mercedes в мире на 2020 год

---
+445
В закладки
Самые быстрые Mercedes в мире на 2020 год километров, мощность, безопасности, покупателей, составляет, лошадиных, показателями, скорость, потенциальных, которые, моделей, самых, только, разгона, бренда, довольно, работает, Вместе, сделать, рынке

Автомобили немецкого бренда Mercedes являются довольно востребованными на мировом рынке.

Машины отличаются высокими показателями безопасности, надежности и богатым оснащением. В рамках аналитических исследований составлен перечень моделей бренда, которые стали самыми быстрыми в 2020 году.

CLK 63 от Mercedes-AMG и Weistec Tuning. Weistec Engineering хорошо известен в мире тюнинга. Тюнерам удалось создать на базе серийной модели довольно интересный вариант автомобиля, который не может не радовать потенциальных покупателей, готовых переплачивать за дополнительные обвесы и более внушительное оснащение.

Под капотом установлен 6,2-литровый мотор. Его мощность составляет 837 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется менее 10 секунд. Предельная скорость ограничивается показателями безопасности на отметке 230 километров в час.

Mercedes-AMG GT 73 e также попадает в рейтинг самых скоростных моделей марки. Машина оснащена современной гибридной силовой установкой, мощностью 639 лошадиных сил. Вместе с ней работает автоматическая коробка передач. Модель была создана для прямого соперничества с Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo. В серийной версии автомобиля такого мотора не будет, поэтому встретить его можно только в специальной GT-серии подразделения AMG. Ожидается, что он станет доступным уже до конца этого года.

Mercedes-AMG GT R Black Series замыкает тройку самых быстрых моделей бренда. Это тоже серьёзный драгстер, за которым трудно уследить.

Автомобиль отличается не только богатым оснащением и интересным внешним видом, но и высокими показателями безопасности, которые являются очень важными, учитывая всю мощность мотора, расположенного под капотом.

Mercedes-AMG S63 Cabrio от Brabus также входит в составленный рейтинг. Модель оснащена 6,0-литровым агрегатом. Его мощность составляет 577 лошадиных сил. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,5 секунды. Предельная скорость составляет 350 километров в час. Преодолеть отметку в 200 километров в час можно за 9,4 секунды.

Mercedes C 63 AMG Coupe от GAD Motors оснащен не только мощным агрегатом, но и дополнительной системой турбонаддува, позволяющей увеличить мощность до 1200 лошадиных сил. В паре с мотором работает автомат.

Производители постарались сделать всё для того, чтобы машина действительно стала одной из самых востребованных на рынке и смогла привлечь к себе внимание потенциальных покупателей, которые готовы заплатить за нее довольно высокую цену. Для разгона до 100 километров в час нужно 3,9 секунды, а предельная скорость составляет 302 километра в час.

Заключение. Немецкий автомобильный бренд всегда выделяется на мировом рынке. Производители стараются сделать всё , чтобы машины были востребованными и популярными у потенциальных покупателей. Мощные автомобили не отпугивают покупателей, так как мощность сочетается с показателями безопасности и надежности.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]