Кот-Д'Ивуарские школьницы
12.04.2017 439 0 0 griphon

Кот-Д'Ивуарские школьницы

---
0
В закладки
Обратил внимание, что в Кот-Д'Ивуаре большое количество девушек очень коротко пострижены. Стал всматриваться, и выяснил, что короткостриженные в основном девочки-подростки, от 12 до 16-17 лет. Те, кто постарше или помладше, имеют более традиционные для Африки причёски, ну афрокосички в основном.




Спросил у вписывателя - оказывается, что коротко стричься заставляют всех девочек в старшей школе (Сегундария), есть такой закон в стране. Цель этого странного закона - уравнять бедных и богатых, чтобы у вторых не было лишнего повода для выпендрёжа, а девочки из бедных семей не чувствовали себя ущемлёнными. Ну примерно тоже предназначение, что и у школьной формы.






Не знаю, но по мне выглядит отвратительно. Считайте меня старпёром, унылым ретроградом, но мне совсем не нравятся короткостриженные и лысые девушки, похожие на мальчиков, по мне это просто ужасно.




Кому-то, может, идёт, но это очень редко случается. Поэтому фунт презрения слоново-костлявому министерству образования, что заставляет бедных девушек принудительно устрашняться, а самим слоново-костлявым девушкам - сочувствие и моральная поддержка!


Действительно жалко их. Нигде кроме Слоновой Кости в Западной Африке больше такого маразма нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]