«Как родили, так и обеспечиваете»
24.12.2020 9 051 0 +297 alex

«Как родили, так и обеспечиваете»

---
+297
В закладки
В Удмуртии чиновница посоветовала малоимущим семьям не рассчитывать на государство

«Как родили, так и обеспечиваете» «ВКонтакте», социального, жителями, социальной, образования, Удмуртии, обслуживания, чиновница, государства, комментарий, министерства, соцполитики, в прессслужбе, Удмуртии извинились, Центре, «Подъем» ПескишеваОднако, журналистам издания, рассказала, соцобслуживания», ведомстваСотруднице комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) в Удмуртии грозит увольнение за некорректное общение с жителями. Об этом в среду сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства социальной политики и труда республики.

«Как родили, так и обеспечиваете» «ВКонтакте», социального, жителями, социальной, образования, Удмуртии, обслуживания, чиновница, государства, комментарий, министерства, соцполитики, в прессслужбе, Удмуртии извинились, Центре, «Подъем» ПескишеваОднако, журналистам издания, рассказала, соцобслуживания», ведомства

pdmnews.ru

Накануне чиновница Светлана Пескишева прокомментировала пост в местном паблике соцсети «ВКонтакте» о подарках детям на Новый год: «Детей для государства, что ли, рожали? Все каких-то денег ждут, подарков. Как родили, так и обеспечивайте».

«Как родили, так и обеспечиваете» «ВКонтакте», социального, жителями, социальной, образования, Удмуртии, обслуживания, чиновница, государства, комментарий, министерства, соцполитики, в прессслужбе, Удмуртии извинились, Центре, «Подъем» ПескишеваОднако, журналистам издания, рассказала, соцобслуживания», ведомствагруппа «Отзывы. Ува» в социальной сети «ВКонтакте»

Пользователи пристыдили Пескишеву и «разоблачили», назвав сотрудницей управления образования Сельтинского района Удмуртии. Чиновница же заявила, что ее аккаунт во «ВКонтакте» якобы взломали.

«Я там писала, но мой комментарий был: „Нынче нам государство хорошо помогает“. А потом его поменяли. Меня взломали, но могла туда заходить, поэтому не понимала. А с выходных уже страница заблокирована. Я даже в управлении образования не работаю, я сейчас в Центре соцобслуживания», — рассказала журналистам издания «Подъем» Пескишева.

Однако в пресс-службе министерства соцполитики Удмуртии извинились от лица ведомства перед жителями за комментарий чиновницы. А также уточнили, что за счет средств бюджета региона новогодними подарками обеспечиваются дети из многодетных малообеспеченных семей, дети-инвалиды и дети, находящиеся под опекой и на воспитании в приемных семьях в возрасте от 3 до 13 лет включительно. Подарки выдаются в комплексных центрах социального обслуживания. Так, в нынешнем году подарки от государства получат более 44 тыс. детей.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]