Этот мощный салат поможет сделать детоксикацию толстой кишки и очистить печень
20.11.2020 7 003 0 +267 Morya4ok

Этот мощный салат поможет сделать детоксикацию толстой кишки и очистить печень

---
+267
В закладки
Этот мощный салат поможет сделать детоксикацию толстой кишки и очистить печень много, очень, также, свекле, полезна, свекла, содержится, веществ, отчистить, Смешайте, добавляем, нарезаем, кусочки, мелкие, нарежьте, Знали, соленой, отварить, предварительно, немного

Знали ли вы насколько полезна свекла. В ней содержится очень много железа. Особенна свекла полезна, когда у женщины "эти дни".

В свекле также содержится очень много йода, которая защищает нашу щитовидную железу. Также в ней есть очень много питательных веществ, которые ускоряют обмен веществ нашего организма.

Отметим, что в свекле очень много минералов (калий и фолиевая кислота) именно эти минералы защищают наше сердце от различных заболеваний.

Предлагаем вам мощный салат из свеклы, который обогатит ваш организм полезными веществами.

Вот, что вам нужно:

Лук репчатый - 2 шт;

Свекла- 3 шт (средние);

Уксус;

Масло - оливковое или растительное (на ваш вкус);

Поваренная соль - по вкусу.

Способ приготовления:

Свеклу предварительно отварить (в соленой воде) и отчистить, нарежьте ее на мелкие кусочки. Лук также нарезаем и добавляем к свекле. Смешайте и добавьте немного уксуса и масло. Приправьте все солью.

Салат готов. Он считается одним из лучших детокс-салатов. С его помощью вы без проблем отчистите толстую кишку и печень от шлаков, а также восстановите зрение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]