Почему англичане такие "моржи"?
26.03.2017 423 0 0 masterok

Почему англичане такие "моржи"?

---
0
В закладки


Приехали как пару дней с Кипра и что нас сильно удивило по первому времени, так это то, что англичане такие "моржи". Мы то знали какая там ожидается температура, да и с моря еще ветер дует приличный и холодный. Ребенка одели чуть теплее, я в футболочке, джинсах да и ветровке еще сверху. Идем такие мимо бассейна, где температура наверное не больше 19 градусов.

А тут такие англичане-пенсионеры ...

Фото 1.


На Кипре вообще много англичан, а уж англичан-пенсионеров вообще! Когда мы зашли в отель, жена схватила меня за руку и спросила, мы не перепутали ли его с домом престарелых!

Фото 2.


Подом уже заехало побольше русских и в том числе молодежи с детьми.

Фото 3.


За те 10 дней что мы там были температура колебалась от 18 до 21 градуса. Да, последние дни уже было пожарче и мы уже сами практически загорали.

Фото 4.


Англичане конечно приезжают сюда в таком большом количестве по старой колониальной памяти, да и две огромыне базы у них тут. Военные самолеты постоянно с ревом носятся вдоль побережья.

Фото 5.


Но вот первые дни именно в 18 градусов и при холодном ветре с моря мы просто офигевали от английский старичков. Да нам смотреть на них было холодно.

Фото 6.


Так с чего вдруг англичане такие "моржи"?

Фото 7.


Фото 8.


Фото 9.


Фото 10.


Мы первые дни ходили примерно вот в такой одежде ...

Фото 11.


Вот кстати недавно я вас спрашивал, почему на Кипре бочки на крышах белые и пафосные ли люди в Пафосе?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]