Водородная бомба Ына и песни  "неприличных" кореянок
08.01.2016 1 169 0 0 tanjand

Водородная бомба Ына и песни "неприличных" кореянок

---
0
В закладки
                       
Южнокорейская поп-группа Apink поет одну из песен, которые передаются на Северную Корею.
Фото: Ан Чжун Ён / А.П.

Действенная борьба, ну, так считается: вещание через демилитаризованную зону между Северной и Южной Кореей. В том числе и песенки. То есть, Северная Корея утверждает, что успешно испытала водородную бомбу – а в ответ: «Бах Бах бах»! Песни К-поп взорвали в Северную Корею!

По-моему, такого просто не может быть.


Поп группа девушек Южной Кореи позируют для фотографов во время пресс-конференции для их мирового турне в Сеуле, Южная Корея. Фотография: Ю Юн Сук / А.П.

У людей, которым удалось унести ноги из этой «благословенной» страны, спросили, как там относятся к музыке, которая проникает через заслоны. Люди честно ответили: КНДР - патриархальная страна, с суровым бытом, с большими проблемами выживания, одеваются скромно и просто не понимают, как можно ходить «полуголыми», это просто неприлично. Но! В столице полно богатых людей, элиты, чьи дети – золотая молодежь. Они слушают и смотрят эти ролики.

Ну, вот как культура может подействовать? И на кого? На богатых? Они и так имеют все, что хотят. А народ просто не воспринимает.





Немного официальной информации, если вы не в курсе:

Северокорейский государственный телеканал вещания заявил, что испытание было "полным успехом", который продвинул страну в "звании передовых ядерных государств". Испытание провела страна перед 33-им днем рождения Ким Чен Ына в эту пятницу. За это испытание США готовится ужесточить санкции.

Вообще, если культура способна противостоять режиму, то это только можно приветствовать!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]