Обзор фильма "Другой мир: Войны крови", 2016
12.03.2017 399 0 0 think-head

Обзор фильма "Другой мир: Войны крови", 2016

---
0
В закладки
Война между ликанами и вампирами продолжается, но первые ведут охоту за дочерью вампирши Селин - чистого гибрида, считая, что ее кровь положит конец противостоянию. Сама же Селин нужна своему клану, который терпит одно поражение за другим. Вампиры готовы простить ей предательство и убийство Виктора в замен на защиту логова.



Для тех, кто не смотрел первые 4 части. Селин - вампирша-изгой, но самая сильная в плане боев. У нее есть дочь от Майкла - гибрида оборотней и вампиров, которая обладает надрассовыми способностями. Она очень нужна лидеру оборотней Мариусу. С другой стороны ослабленные войной вампиры, которые хитростью заманивают Селин к себе.

Фантастика. 2016 год. В главных ролях Кейт Бэкинсэйл, Тео Джеймс и другие.

Фильм достаточно плохо встречен зрителями и критиками. И правда - оригинальность первых двух фильмов давно померкла. Все последующие фильмы - это попытка сделать денег на удачной идее. Но это уже даже не Блэйд, история скатилась в какую-то сказку - минимум реального и логичного, слабый сюжет и ничего серьезного. Вольный бред - так это можно назвать. Сцен боев Бэкинсэйл, реальных, а не придуманных фантазией авторов, достаточно мало. Людей в фильме нет вообще. В общем, тут даже сложно что-то комментировать. 5-е части франшиз редко бывают успешными, эта - типичная. Просто киношлак.

Моя оценка 2.5 балла из 5.Фильм на один раз, кому нравится эта история. Через неделю забудете, что смотрели.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]