Максим Шингаркин обратил внимание на туристический потенциал Республики Коми
10.08.2020 2 651 0 +43 pa5obolev

Максим Шингаркин обратил внимание на туристический потенциал Республики Коми

---
+43
В закладки
Максим Шингаркин обратил внимание на туристический потенциал Республики Коми

Кандидат от партии «Родина» на выборах в Госсовет Коми Максим Шингаркин выразил искреннее удивление по поводу того, что мало кто обращает внимание на мощный туристический потенциал региона.

Обращаясь к своим подписчикам в социальных сетях, политик выразил уверенность в том, что недооценённая пока что сфера туризма на данный момент является лишь одним из многих аспектов развития региона. И перспективы туризма в Коми лежат прямо на поверхности.
Ведь Коми – это настоящая Арктика с уникальными природными явлениями, флорой и фауной. Ничего не стоит установить камеры наблюдения за северным сиянием в окрестностях Воркуты, Инты и других городов. Развить туристическую сферу в Республике очень просто. Включение региона в международную программу ещё больше облегчит этот процесс.

Стоит напомнить, что Максим Шингаркин долгие годы ведёт природоохранную деятельность. Общественник многое сделал для защиты природных ресурсов и экологии своей республики, сражаясь за чистоту своего края на самых разных площадках, в том числе и международных. Именно поэтому партия «Родина» и выдвинула его кандидатуру на выборы в Госсовет. Вообще, если изучить список этой политсилы, можно понять, что «Родина» тщательно подбирала кандидатов, которые уже принесли немало пользы региону и готовы принести ещё больше в будущем. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]