Александр Беглов рассказал, как проходит подготовка к первым заморозкам: подробности
10.08.2020 2 139 0 +51 anton.bvg

Александр Беглов рассказал, как проходит подготовка к первым заморозкам: подробности

---
+51
В закладки
Лето подходит к концу, а значит скоро мы вспомним об отоплении в квартирах. Пока мы наслаждаемся теплом на улице, в администрации губернатора Петербурга рассказали, что работы по подготовке к отопительному сезону уже вовсю идут. На данный момент 69% домов в городе готовы к первым холодам.
Александр Беглов рассказал, как проходит подготовка к первым заморозкам: подробности

Управляющие компании проверяют и ремонтируют внутридомовые сети, если необходимо меняют отопительные приборы, и проверяют состояние подвалов. Кроме этого идёт активная закупка противогололедных материалов и подготовка техники для уборки внутриквартальных территорий.
«Есть четко прописанный комплекс мероприятий подготовки к зиме – отработать технологию «холодный чердак», привести в порядок подвалы, системы водоснабжения и отопления. Его нужно выполнять неукоснительно и планомерно», — говорит губернатор Александр Беглов.
На данный момент провести работы необходимо в чуть больше чем тысяче домов. В ходе проверки были заменены 4913 отопительных прибора, а 205 тысячам метров трубопровода понадобился ремонт.
В середине октября управляющим компаниям необходимо представить более шестисот готовых к работе уборочных машин. А к началу сентября в распоряжении компаний будет 25 000 тонн противогололедных материалов. Для помощи «управляйкам» существует 341 аварийная бригада. Каждый день будут дежурить больше сотни бригад, что называется, на экстренный случай. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]