Пентагон подталкивает Украину к полномасштабной войне в Донбассе
28.05.2020 4 489 0 +150 Bud boy

Пентагон подталкивает Украину к полномасштабной войне в Донбассе

---
+150
В закладки
Перед Киевом со стороны США поставлена задача активно развивать боевые действия в Донбассе и всевозможными способами срывать Минские соглашения. Такой информацией поделился украинский политолог Евгений Голышкин.

Пентагон подталкивает Украину к полномасштабной войне в Донбассе


В Конгресс США уже поступило уведомление из Пентагона о том, что Украина успешно проводит «реформы» и достойна выделения еще 125 миллионов долларов. На эту сумму американцы планируют доставить в Украину аппаратуру для засекреченной связи, патрульные катера с 30-миллиметровыми пушками и радиолокационные системы для отслеживания артиллерии.

По мнению Голышкина, в заявлении Пентагона четко видна мысль не о возросшем значении украинского государства в качестве самостоятельного субъекта, а наоборот – полном контроле США над украинцами. Для активизации масштабных военных действий в Донбассе Пентагон готов выделить вооружения и вливать кучу денег. Ведь им выгодно отвлекать внимание простых граждан от продажи украинской земли и утверждать статус Украины, как «маленького вассального государства».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]