Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы
26.05.2020 4 464 0 +159 ВАВАН

Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы

---
+159
В закладки
Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы Дмитрий, коронавирус, также, Навка, Песков, Татьяна, пресссекретарь, президента, действительно, лечение, практически, после, работу, несколько, лечения, вопросы, хорошо, волнуюсь, здоровья, этому

Пресс-секретарь президента вылечился от коронавируса.

Две недели назад, 12 мая, стало известно, что пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка заразились коронавирусом. О том, что он получил положительный результат анализа на COVID-19, Дмитрий сообщил информационному агентству ТАСС:

Да, я заболел, лечусь.

21 мая стало известно, что отправившаяся на лечение практически одновременно с ним Татьяна Навка уже выписана из больницы и чувствует себя хорошо. Фигуристка прокомментировала состояние своего здоровья Telegram-каналу Life Shot:

Все хорошо, выписалась, все нормально - отрицательный тест. Так что все в порядке. [Дмитрий] идет на поправку, но ещё в больнице.

Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы Дмитрий, коронавирус, также, Навка, Песков, Татьяна, пресссекретарь, президента, действительно, лечение, практически, после, работу, несколько, лечения, вопросы, хорошо, волнуюсь, здоровья, этомуТатьяна Навка и Дмитрий Песков

Несколько же часов назад в сети появилась информация, что свое лечение окончил и сам Дмитрий Песков. Об этом изданию Daily Storm также сообщила Татьяна Навка. Несмотря на то что еще как минимум неделю пара будет находиться на домашнем карантине, пресс-секретарь практически сразу после выписки вернулся к работе и уже провел первый конференц-колл с журналистами. Эту информацию опубликовали Telegram-канал издания Meduza, а также еще несколько экономических российских изданий.

С прессой Песков обсуждал вопросы, касающиеся голосования и внесения поправок в Конституцию РФ. Также он поблагодарил врачей и всех, кто выражал в последние недели беспокойство о его здоровье. На вопросы о том, устанавливал ли он приложение "Социальный мониторинг" (оно создано для контроля карантина тех, кто лечится от вируса COVID-19 дома), пресс-секретарь ответил отрицательно.

Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы Дмитрий, коронавирус, также, Навка, Песков, Татьяна, пресссекретарь, президента, действительно, лечение, практически, после, работу, несколько, лечения, вопросы, хорошо, волнуюсь, здоровья, этомуДмитрий ПесковДмитрий Песков - уже четвертый высокопоставленный чиновник, заразившийся коронавирусной инфекцией. Ранее о таком же диагнозе сообщали глава правительства Михаил Мишустин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев и глава Минкультуры Ольга Любимова. Михаил Мишустин также уже вернулся к работе после лечения - еще 19 мая. О состоянии здоровья Дмитрия Пескова во время его лечения также говорила его дочь Елизавета - в прямом эфире у Ксении Собчак:

Да, он действительно заболел. Они с Таней госпитализированы. Я, естественно, очень волнуюсь, но мне кажется, это было неизбежно. В любом случае, я была к этому готова, но несмотря на то, что я была к этому готова, я волнуюсь. Когда подобное случается с твоим отцом, с членом твоей семьи, ты начинаешь абсолютно по-другому на все смотреть. То есть, как бы ты серьезно к ситуации не относился, все равно что-то внутри переворачивается. Так что я искренне надеюсь, что не осталось уже этих умников, не верящих в коронавирус, кричащих, что нет никакого коронавируса, что все это заговор. Вот, коронавирус действительно есть.
Он каждый день ходит на работу, контактирует с различными людьми. Все-таки он же ничем не отличается от других людей, которые ходят на работу ежедневно,

Дмитрий Песков вернулся к работе после выписки из больницы Дмитрий, коронавирус, также, Навка, Песков, Татьяна, пресссекретарь, президента, действительно, лечение, практически, после, работу, несколько, лечения, вопросы, хорошо, волнуюсь, здоровья, этомуЕлизавета Пескова

Напомним, за последние два месяца несколько публичных людей сообщили о том, что прошли тест на коронавирус и он оказался положительным. Среди них князь Монако Альбер II, актриса Ольга Куриленко, актер Идрис Эльба, актер Кристорфер Хивью, известный по роли Тормунда в сериале "Игра престолов", актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Мадонна, Борис Джонсон, принц Чарльз, Пинк, Харви Вайнштейн и другие. А из российских знаменитостей коронавирус перенесли: Стас Михайлов, Галина Боб, Борис Акунин, Лев Лещенко, Мария Ивакова.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]