служба помощи в мм
11.07.2014 601 0 0 alexarcher

служба помощи в мм

---
0
В закладки
i need help

   В Московском метро начала свою работу служба по обеспечению помощи маломобильным пассажирам. Здорово, да?
   В прошлом году мэр Москвы Сергей Собянин обещал запустить службу помощи инвалидам и маломобильным гражданам. И, видимо, все получилось. Сейчас в тестовом режиме служба начала работать.

  Как это работает.

   Давайте представим, что Вы - пожилая Babushka. Вам надо добраться из пункта А Московского метро до пункта В. Кроме того, что вам «стукнуло» уже за 70, у вам, конечно же с собой огромный чемодан, ну или сумка-тележка, нагруженная «понебалуйся». Стандартная ситуация. Каждый из жителей столицы, наверняка наблюдал подобную картину. Только смотреть было за этим больно. Спеша по своим делам, многие люди не замечают, что человеку нужна помощь и проходят мимо. Кто-то, конечно же помогал. Поднимал сумки по лестницам перехода и т.п. Теперь же, бабулечке достаточно позвонить и заказать себе помощь. На помощь, в зависимости от ситуации, приходят 1 или пара человек, как правило, мужчин, и помогут Вам донести ваши вещи и, если необходимо, подскажут, как пользоваться метро в принципе.
   Люди, как было заявлено, подбирались вежливые и отзывчивые. Так что, увидев Вас, холодное «Ц!» на Ваши чемоданы, вряд ли выскочит из под языка помощников.

   В общем, приятно. Есть чем гордиться!

Да, кстати, служба работает абсолютно бесплатно!

Как вам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]