У НАС ПРАЗДНИК! НАМ 1 ГОД!
15.07.2014 744 0 0 alexarcher

У НАС ПРАЗДНИК! НАМ 1 ГОД!

---
0
В закладки
open the doors

   Друзья! У нас праздник! Блогу исполнился годик!
Чуть больше года назад появилась идея начать вести блог. Первая запись отметилась тут 5 апреля 2013 года.
   Почему была выбрана сегодняшняя дата (15 июля) днем рождения? Этому есть несколько причин. Во первых, блог становился еще на ноги и лежал неинтересным "мертвым грузом" на просторах ЖЖ. Понадобилось некоторое время, чтобы "ребенок начал дышать" и "встал на ноги". Во вторых, сегодня отличный день для дня рождения блога о путешествиях. Сегодня - 15 июля, экватор лета. Половина лета уже, вроде, и пролетела. А еще половина этого замечательного времени года ждет нас еще впереди. И это не может не радовать!

Поэтому, предлагаю считать "официальным" днем рождения блога - 15 июля! УРА!

Идея вести подобный блог "витала в воздухе" уже давно. Но, сами понимаете, мы - люди, существа достаточно ленивые по своей сути, поэтому, на то, чтобы "сесть и сделать" понадобилось время.) Да и потом, нужно было разобраться как и что тут, в живом журнале, вообще делается и происходит. Зарегистрировавшись тут уже давным давно, ресурсом я не пользовался, поэтому надо было посидеть, посмотреть, почитать, собраться с духом... бла бла бла...)

   За этот год блог не стоял на месте. Мы старались улучшать качество фотографий, качество текста. Чтобы Вам было интересно смотреть и нескучно читать. Думаю, что все получается. Но... судить Вам.)

В блоге за год был опубликован 81 пост. Было сделано несколько, постоянно пополняющихся, небольших рубрик, которые можно посмотреть в заглавном посте журнала. Это: "Коллекция панорам со всего мира", "Объекты Всемирного Наследия Юнеско", "Street Art", коллекция "Двери мира", еженедельная рубрика "5 monday photo". Также не представленные там и еще развивающиеся: "Есть такое место..", "Че за.." и "Городские легенды". Также, я сделал 4 открытки "по местам боевой славы", которые можно еще раз посмотреть тут. *Надеюсь, что это тоже станет славной традицией. Кроме всего этого в журнале было еще много интересной и полезной информации.

Кстати, я тут решил себя немного побаловать и открытки отдал в печать. Так как дешевле было напечатать сразу несколько, свет увидели по 5 экземпляров каждой открытки.

IMG_0958

   Так как "такую порцию я один не осилю", хочу поделиться ими с вами.) Соответственно, есть по 4 экземпляра каждой открытки. Качество открыток отличное! Так, что, если хотите подержать в руках сие творение, пишите!

                             конечно же бесплатно!))

да,

Еще хочу сказать спасибище моей девушке, спутнице и просто замечательному человеку - Лазаревой Марии за поддержку и огромный вклад в фотосоставляющую журнала.

И конечно же, СПАСИБО Вам, за то что читаете!

В общем, будем развиваться, расти и совершенствоваться дальше.

Как Вам, кстати, новый логотип?

Над журналом работают:

 Я  (Alex Archer): идея, дизайн, фото, ретушь, тексты
Mary: фото, ретушьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]