"Путь" или "Где я был целый год?"
23.07.2015 556 0 0 alexarcher

"Путь" или "Где я был целый год?"

---
0
В закладки


Итак, наконец-то дошли руки написать "оправдательный" пост для моих читателей и друзей по жж.

   Где я был целый год?
"Почему не пишешь?" "Было же так здорово..." - слышал я почти целый год. Нет, я не забил на жж. Я не могу просто взять и забить на то, что так долго с любовью "вынашивал". Это было бы жестоко. У меня есть вполне себе нормальное, заслуживающее уважения оправдание.

У каждого из нас есть свой путь. Будь то туристический маршрут, аккуратно составленный и забитый в ноутбук или навигатор или путь, которым мы следуем по жизни и чему посвящаем свое время. Так вот, этот путь есть, конечно же, и у меня. Есть одно увлечение у меня, которому я посвятил последние лет 6 своей жизни..

   Это танцы! Да, танцы. Парные социальные танцы.)

   Так уж получилось, что в жизни я пришел к тому, что выбрал своим путем делать людей счастливее.) А именно, обучать их танцам! Это полный восторг, когда ты даришь человеку часть себя, отдаешь то, что умеешь сам, на занятии делишься с ним позитивом и своим навыком, а в ответ получаешь горящие глаза и слова благодарности.

Это дорогого стоит!

И в связи с этим зародилась одна мысль, которая очень долго не давала покоя и просилась наружу. В прошлом августе мы дали ей ход.

Мы открыли школу танцев!

Соответственно, в связи с этим, почти на год пришлось отложить все все все и заниматься "строительством". Строительством своего дела. Задача не легкая, работы было очень много, но, я считаю, что мы справились!) У нас получилось создать уникальную атмосферу, в которой люди не только учаться танцевать, но и общаются, заводят новых друзей и день ото дня становятся лучше. Это круто!

Сейчас работаем и продолжаем развиваться! Вот как то так) Всех милости просим: dancelab.pro

__

А немного разобравшись с насущными вопросами, я понял, что не могу не писать и теперь я снова здесь! ;)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]