Выписанный из больницы Борис Джонсон заявил, что чуть не умер от коронавируса
18.04.2020 5 544 0 +177 slava7800

Выписанный из больницы Борис Джонсон заявил, что чуть не умер от коронавируса

---
+177
В закладки
Заразившийся коронавирусом британский премьер-министр Борис Джонсон заявил, что был близок к смерти. В своем видеообращении он поблагодарил медиков больницы Святого Томаса в Лондоне и сказал, что обязан им жизнью.

Выписанный из больницы Борис Джонсон заявил, что чуть не умер от коронавируса (1 фото + 1 видео) числу, Заразившийся, смертельных, коронавируса, умерли, больше, тысяч, человек, Первое, место, количеству, больных, смертей, удерживают, Штаты, далее, случаев, стран, Италия, Испания

По его словам, в течение 48 часов его состояние было тяжёлым, однако благодаря врачам жизнь удалось спасти.

Тем временем Великобритания замкнула пятёрку стран, в которых от коронавируса умерли больше 10 тысяч человек. Первое место по количеству больных и числу смертей удерживают Штаты, далее по числу смертельных случаев идут Италия, Испания и Франция. А в Дании, Норвегии, Австрии, Болгарии и Чехии решили облегчить режим ограничений, введённый в связи с пандемией.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]