Американцы управляют джихадистами в массовом и жестоком истреблении сирийцев
01.04.2020 4 716 0 +90 smerchenko

Американцы управляют джихадистами в массовом и жестоком истреблении сирийцев

---
+90
В закладки
США придумали новый вид помощи игиловцам. Они поставляют террористам оружие и военную технику под прикрытием гуманитарного конвоя для борьбы с коронавирусом. Вашингтон оказывает давление на ООН, чтобы ее сотрудники беспрекословно пропускали американские грузовики джихадистам.

Неудивительно, что США воспользовались именно этим способом - под видом помощи с коронавирусом в Сирию можно провезти все что угодно. Преследуя свои корыстные цели в этом регионе, американцы пойдут на любые меры, учитывая, что они на постоянной основе помогают сирийским боевикам.

Только в 2015 году поддержка так называемой «умеренной оппозиции» со стороны Вашингтона составила 500 млн долларов. Какие цифры вертятся сейчас, догадаться несложно. Американцы помогали джихадистам не только деньгами, но и с завидной регулярностью спасали им жизни. Эвакуировали из опасных районов, привозили на свои военные базы и обучали, чтобы потом игиловцы убивали сирийских солдат, мешающих США воровать нефть. Именно по этой причине Вашингтон регулярно отправляет террористам оружие и технику.

Российские специалисты неоднократно вскрывали махинации США в Сирии, но американцы продолжают спонсировать террористов. Они даже не пытаются скрыть этот факт. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]