Мошенники из "Альянса врачей" воруют деньги у россиян ссылаясь на помощь медикам
01.04.2020 3 677 0 +96 Bluesky

Мошенники из "Альянса врачей" воруют деньги у россиян ссылаясь на помощь медикам

---
+96
В закладки
Несколько дней назад на сайте «Альянса врачей» появилась информация о "сборе средств для медицинского персонала". Надев маску добродетелей, навальнисты заявили, что собирают деньги для того, чтобы обеспечить российских врачей всем необходимым для работы в условиях коронавируса. Вчера Васильева написала о том, что организации удалось собрать около двух миллионов рублей. Она рассказала, что все деньги получены от простых граждан.
На первый взгляд - акция замечательная. Но если проанализировать все нюансы, станет понятно, что это далеко не так. Граждане, готовые перевести деньги якобы для поддержки врачей, должны пройти регистрацию, указав свои личные данные, номер и код банковской карты.
К слову, команда Навального неоднократно занималась сбором личных данных россиян в интересах западных спецслужб.
Мошенники из "Альянса врачей" воруют деньги у россиян ссылаясь на помощь медикам


Доверчивые граждане, желающие выразить благодарность врачам, вышедшим на работу в условиях коронавируса, оставляют на сайте Навального личные данные. Забывая о том, что CVV код ни в коем случае нельзя сообщать третьим лицам. А злоумышленники только этого и ждут.

Навальный, привыкший к безбедной жизни, решил красть деньги у своих соотечественников. Отдыхать хочется. Да и штрафы как-то платить нужно.
Так что будьте внимательны. Не переводите свои честно заработанные деньги мошенникам. Не становитесь спонсорами заграничных поездок Навального и его семьи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]