Фильм "Афера под прикрытием". 2016
29.10.2016 448 0 0 think-head

Фильм "Афера под прикрытием". 2016

---
0
В закладки
Афера под прикрытием. 2016. Криминальный боевик. Боб Мейзур работает под прикрытием в различных преступных группах, связанных с торговлей наркотиками. Но уже перед самым выходом на пенсию ему приходит в голову идея, что хорошо бы бороться не с низшими звеньями, а попытаться захватить рыбу по-крупнее и подобраться к самым верхам, включая известного колумбийского наркобарона Эскобара. Боб берет себя случайное имя и начинает выдавать себя за крупного дельца, который легко может отмывать миллионы, имеющиеся у наркомафии. Со временем он выходит на приближенных того самого наркобарона.



Фильм снят по реальным событиям. На удивление в фильме почти нет известных актеров и сама информация о фильме скудная, такое ощущение, что это прям низко бюджетное и даже артхаусное кино. Но снято достойно и вполне могло бы тягаться с лучшими фильмами такого жанра. Проблем тут только две - фильм достаточно короткий и от внедрения до концовки проходит совсем мало времени. И еще один момент - с трудом верится в происходящее. По сюжету у главного героя есть семья и об этой семье много кто знает, включая мафию, при этом он абсолютно не скрывается и выдает себя за другого человека, а все пойманные им знают, что он их подставил. На дворе 80-е, но уровень скрытности в фильме показан как в песочнице. Я очень сомневаюсь, что такое могло иметь место. Все таки агенты под прикрытием должны скрывать свою настоящую жизнь и не ходить на работу в управление.

В остальном все неплохо, не скажу, что очень интересно, но смотреть можно. Моя оценка 3 балла из 5.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]