Поворот
12.11.2015 554 0 0 anton-petrus

Поворот

---
0
В закладки
Думаю, многие знают мое отношение к горам. От самого только их вида по коже бегут мурашки. Что уж говорить о фотографировании, или, к примеру, восхождении. А вот о тех ощущениях, которые испытывают сноубордисты, остается только догадываться. Ведь многим известно, что спуск после восхождения – довольно опасное дело. А как вам спуск на сноуборде со скоростью 70 км/час? (И это только средний показатель). Или еще лучше – 251,4 км/час (А вот это уже рекорд). Это просто невероятно и не может не восхищать.
Разумеется,  я просто не мог не обратить внимания на видеопроект  от Unity Films. Turn/ "Поворот" - это фильм  о людях, для которых сноубординг стал по истине поворотным событием в жизни.
Трейлер я смотрел затаив дыхание!

И вот сейчас, не кривя душой, сожалею, что в ближайшее время не смогу посмотреть сам фильм, премьера которого состоится уже сегодня – 12 ноября в Москве. Вместе с официальной премьерой фильма будет онлайн трансляция на http://travel.life и все желающие, которым я уже завидую, смогут присоединиться к просмотру.
Даже если вы никогда не стояли на сноуборде, и даже не собираетесь, думаю фильм все равно не оставит никого равнодушным. А может для кого-то именно он станет, тем самым, поворотным моментом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]