Подмоченная поездка
14.11.2015 522 0 0 anton-petrus

Подмоченная поездка

---
0
В закладки
Знаете о чем я мечтаю сейчас, друзья? Не поверите - о квашеной капусте, вареной картошечке и папиных соленых огурчиках. Нет, мама, я не голодаю, но стейки уже поперек горла стоят. Хочется родной домашней еды) Это лирическое отступление - уже прошло много времени с тех пор, как я писал в блог. Связь в ЮА просто ад. Вчерашняя процедура покупки билетов в интернете превратилась в пытку из-за медленного интернета. Вот и не пишу - наслаждаюсь путешествием. А оно уже подходит к концу. Три дня тут и двое суток дороги - и прощай край мира. В смысле жопа географии. А это реально жопа - посмотрите на карту где мы сейчас находимся)
последним этапом нашей поездки стали водопады Игуасу. Это такая невероятная крутота, что просто нет слов. Как, в прочем и все здесь. Огромные ледники, вертикальтные столбы гор, ледниковый поля размером от меня и до обеда. Вчера мы погуляли на аргентинсой стороне водопадов, а сейчас штурмуем бразильскую. Сравним где круче) Вчера же было очень и очень круто. Жарсо, до чертиков душно, особеннло после прохлады Патагонии. Но живо и интересно. Кт говорит, что Игуасу попса, тот зажравшийся и пресытившийся собирательс стран. Это место стоит увидеть - огромные стены воды, разбивающиеся о камни и разбрызгивающие тонны капель. Это красивая и очень влажная точка в нашей природной части. Впереди немного Буэноса и капелька Уругвая)

1. Эль Глотка дель Диабло - самое крутое место на Игуасу, фабрика радуги. Это настолько впечатляет, когда смотришь в водяую бездну под ногами.. Жаль что нас выгнали, так бы сидели до посинения..


2. Весь состав нашей экспедиции под дождем из прохладных капель. Я похудел, или мне кажется?

3. Кусочек радуги всем вам! Все остальное и самое вкусное по приезду домой! Чао, компадрес!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]