Американския субмарина пробила арктический лед и всплыла в Арктике
29.11.2019 2 933 0 +72 Truthfury

Американския субмарина пробила арктический лед и всплыла в Арктике

---
+72
В закладки

Американская атомная субмарина всплыла в Арктике сквозь толщу льда. Толстый ледяной панцирь северного океана не стал преградой для тысяч тонн, поднявшихся из глубины.

Американския субмарина пробила арктический лед и всплыла в Арктике маневра, всплытие, ледяной, довольно,  Американская, следила, которая, военных, группа, вторая, Лодку, сопровождала, поверхности, тщательно, подошли, маневру, метра   К, около, корректностью, видео

Операция по всплытию была проведена в рамках арктических учений. Одним из пунктов в приказе подводникам была отработка движения подо льдом и всплытие на поверхность прямо через лед. Для отработки маневра экипаж субмарины нашел место, где ледяной щит Арктики был довольно тонок – всего около метра.

К маневру подошли довольно тщательно. Лодку на поверхности сопровождала вторая группа военных, которая следила за корректностью маневра и все снимала на видео. История СССР тоже помнит похожие маневры: правда в случае Советской Армии – всплытия выполнялись без поддержки на льду. Кроме того, советские подводники сразу отрабатывали и всплытие на ходу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]