Утро в облаках
12.11.2015 679 0 0 stoiriska

Утро в облаках

---
0
В закладки
Иногда в жизни случается так, что твои мечты не сбываются. Кажется, что ты уже столько всего для этого сделал, а оно все никак... И вот ты уже пролетел тысячи километров на другой конец земли, потом долго ехал по разбитым дорогам и даже шёл в гору пешком - так тебе хотелось встретить рассвет в окружении восьмитысячников. А всё, что ты получаешь - утро в облаках.

Может, еще не время для нашей встречи?

В последний день нашего пребывания в Садхане нам предстояло восхождение на гору Сарангкот, с которой открывается панорамный вид на гряду Аннапурны. Я видела столько потрясающих фотографий с этого места, и просто не могла дождаться, когда увижу величие восьмитысячников своими глазами. И хотя погода в те дни стояла облачная, мы совместно визуализировали, что в нужное нам утро небо расчистится, и мы увидим горы в лучах утреннего солнца. Но, видимо, кто-то из нас филонил))







Мы как могли согревались чаем, пледиками яка и разговорами...





Но то утро все равно запомниться мне надолго. Там, на Сарагкоте, была самая крутая медитация в моей жизни! Мы, сидя в облаках, слушали нашего преподавателя, который говорил о том, что все самые высокие вершины нашей жизни вокруг нас, а окутывающие их облака - временны. Всему свое время, облака рассеяться. Нужно только верить в свои силы и не останавливаться на своем пути.





А потом нас ждал прощальный самый вкусный завтрак.



IMG_1356.jpg

Забегая вперед скажу, что Аннаруна решила нам всё-таки показаться напоследок. Когда мы уже уезжали из Покхары (читайте в следующих сериях), небо вдруг полностью расчистилось, и оказалось, что горы видно даже из города. Чем дальше мы уезжали от них, тем лучше открывались виды. Мы попросили остановить автобус, и любовались этими невероятными великанами, но уже не из столь романтичного места, как Сарагкот :)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]