НЕТ, ОНИ НЕ ИСПРАВИЛИСЬ!
25.08.2018 451 0 0 macos

НЕТ, ОНИ НЕ ИСПРАВИЛИСЬ!

---
0
В закладки
В России собрались снова изменить внешний вид водительского удостоверения. Добавить туда чип, и как писали журналисты, наконец перевести название непонятной розовой карточки на международный язык.

Обычно это английский, прошлые российские права, напомню, были на французском - языке Женевской конвенции ПДД.

Сегодня показали образец нового ВУ. Итог кропотливой работы - значок "биометрия" и чип внутри. Надпись ВКШМШТП ДШСУТЫУ так и осталась только на кириллице. Да, иностранцы читают название документа именно так. А русские ещё удивляются, почему такие права не принимают в прокатных конторах.

НЕТ, ОНИ НЕ ИСПРАВИЛИСЬ! права, России, такие, название, только, именно, русские, удивляются, почему, документа, читают, прокатных, иностранцы, конторах, Ранее, августа, сообщалось, оснащение, водительских, принимают


Ранее 23 августа сообщалось, что на оснащение водительских удостоверений и свидетельств о регистрации транспортных средств (СТС) микрочипами МВД России планирует потратить до 2024 года около 35,6 миллиардов рублей. Выдавать такие права и СТС смогут только в тех подразделениях ГАИ, где есть «технические возможности для оформления таких документов».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]