"Я худею", "Зомбоящик", "Рубеж", "Танки", "О чем говорят мужчины 3"
12.06.2018 496 0 0 andeadd

"Я худею", "Зомбоящик", "Рубеж", "Танки", "О чем говорят мужчины 3"

---
0
В закладки
Буквально в двух словах.

"Я худею"
Насколько я знаю, Жора Крыжовников не имеет к "Я худею" никакого отношения. А когда смотришь это кино, сильно кажется, что имеет. В наше время это ЛУЧШИЙ комплимент в адрес отечественной комедии.

Кроме того, тут в одной из главных ролей - Ирина Горбачёва, это само по себе МОТИВ.

"Зомбоящик"
Полсотни малюсеньких скетчей, которые по каким-то причинам не влезли в различные передачи телеканала ТНТ.

Если вам хочется чего-то примерно такого же, но смешнее, страннее, талантливее, посмотрите "Амазонки на Луне": https://www.kinopoisk.ru/film/amazonki-na-lune-1987-2367/

"Рубеж"
Два самых дурацких слова, которые дал нам XXI век - это "крайний" и "попаданцы". "Рубеж" - это на данный момент крайний фильм про попаданцев.

Но не будем грустить; кинолента, хотя и захлёбывается банальностями, иногда всплывает на поверхность и делает жадный ВДОХ, и в такие моменты заметно, что сценарист и режиссёр хотят и когда-нибудь обязательно смогут.

"Танки"
Был такой советский фильм - "Главный конструктор", про Михаила Кошкина, под руководством которого был разработан танк "Т-34". Серьёзное такое кино и весьма смелое для того времени.

"Танки" - история про того же Кошкина, но сделанная скорее в стиле "Неуловимых мстителей" или "Макара-следопыта", то бишь весело, лихо и ПОЗИТИВНО (вот да, это третье дебильное слово наряду с "крайний" и "попаданцы", как же я мог забыть). До такой степени позитивно, что и НКВДешники здесь вроде не такие уж садисты, и разбойники-махновцы - добрые внутри, и товарищ Сталин - вполне няшный мужик.

"О чем говорят мужчины. Продолжение"
"О чём ЕЩЁ говорят мужчины" был образцом удачного сиквела. Но сделать и третью часть на том же уровне было бы слишком большим подарком для любителей житейской лайт-поп-квази-философии.

Отдельный дизреспект за Догилеву. Не стоило тревожить наяду, ОСОБЕННО ради такой чудовищно унылой сцены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]