Король госзаказов
30.05.2018 288 0 0 sadalskij

Король госзаказов

---
0
В закладки

Король госзаказов Михалков, Никита, рублей, квадратных, фильмы, «бизнес», посту, правительстве, новомстаром, чтобы, Путиным, знакомство, включая, возможности, использовал, говорят, поэтому, Именно, культуры, «король»

Чтобы вместить все данные о имуществе и заработках Михалкова, потребовалось 56 листов. Одних только земельных участков у «барина» 89 штук.
Их площадь от тысячи до пяти тысяч квадратных метров каждый.


Михалков владеет дачей в 554 квадратных метра, 11 нежилыми помещениями, шестью жилыми домами, пятью парковочными местами, вертолетом, трактором….
Никита Сергеевич значится учредителем или совладельцем нескольких десятков фирм с весьма разнообразной сферой деятельности - от лесозаготовок до разработки программного обеспечения.
Самые известные из них - ООО «ЧелПромДаймонд» (фирма занята обработкой алмазов) и кинокомпания ТРИТЭ, выпускающая фильмы.

Одним словом, не творец, а олигарх какой-то.
Как же так разбогател Никита Михалков.
Его фильмы смотрят весь и мир и приносят доходы?
Нет, у Никиты Сергеевича другой «бизнес».
Он «король» госзаказа.
Фонд, созданный на пару с братом, регулярно получает сотни миллионов рублей на различные проекты от Министерства культуры.
Именно поэтому, как говорят, Михалков использовал все свои возможности, включая знакомство с Путиным, чтобы в новом-старом правительстве на посту министра оставили Владимира Мединского. 

Также организации, которые возглавляет Михалков получили право взимать комиссии за авторские права — один процент от стоимости техники, на которой можно записывать и воспроизводить музыку или фильмы.
За несколько лет было собрано три миллиарда рублей, пятнадцать процентов от которых пошли на содержание михалковской организации-сборщика «налогов».
http://www.online812.ru/2018/05/30/009/


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]