Зеркалка
30.05.2018 359 0 0 skif-tag

Зеркалка

---
0
В закладки
Конечно, Россия в нынешнем своём виде, действительно, явление уникальное.
Я даже не о коррупции, не о пьянстве...Нет!
Мне кажется, самая характерная российская особенность - это зеркальность. Ну, т.е., если вам с самой высокой трибуны скажут, что денежной реформы не будет, - бегите завтра же менять деньги. Если успеете)
Скажут, что не будут повышать тарифы ЖКХ - повысят, пообещают поднять зарплаты - поднимут. На копейку. А на две сократят какие-нибудь доплаты, так, что в итоге всё равно потеряете...
Я вспомнил об этой уникальности сегодня, когда по радио услышал о пробках на трассе М; в районе Каменска-Шахтинского. Люди стояли по 7-8 часов в пробке! Вы такое можете представить? Это было пару дней назад, сейчас разрулили - стоят полтора-два часика всего...
А знаете почему? Всё просто как правда: ремонт дорог!
Ну, т.е. мостик в овраге или балке, перекрывают дорогу, и начинают копаться. Сказали, что работало 4 человека. Но федеральная трасса стала!
Но ведь кто-то принял решение об этих работах, планировал их на это время, не мог не знать о последствиях! Семь часов стоять в пробке! На единственной федеральной трассе, соединяющей север страны, столицу, с югом, с черноморским побережьем, с тем самым крымским мостом!
Но зато с самых высоких трибун говорят о развитии внутреннего туризма.
Вот как это сопрягается, а?
Выделяют миллиарды на развитие туризма, туристической инфраструктуры внутри страны. Северный Кавказ превратим в Швейцарию!
Все деньги успешно разворовывают...
А что на выходе? Пробка на семь часов. На единственной трассе на юг. Велкам, не нужен нам берег турецкий!

Или вот опять же о внутреннем туризме. На примере приморского Таганрога.
Ниже я напишу о пляжах в этом почти "курортном" городке...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]