Сенсация! Наконец то мы узнали, кто сбил "Боинг" на Украине
24.05.2018 514 0 0 masterok

Сенсация! Наконец то мы узнали, кто сбил "Боинг" на Украине

---
0
В закладки
Сенсация! Наконец то мы узнали, кто сбил


Не прошло и ЧЕТЫРЕ года расследования, в течении которых следователи не осматривали место происшествия как бы вы думали и не опрашивали свидетелей - они изучали фотографии из соцсетей и те фотографии, которые им передало СБУ Украины.

Так вот, исследовав это четыре года международная комиссия пришла к невероятному результату...

... оказывается Боинг сбила курская 53-й зенитная ракетная бригада ПВО. Наверное скоро и фамилии назовут тех, кто сидел за пультом управления БУКОМ. Еще пару лет поизучают фотки из соцсетей и обязательно найдут там фамилии.

Это ничего, что ранее международная следственная группа пришла к выводу, что самолет сбили военные ДНР. Сейчас вот разглядели на фото все же российских военных.

Вот читаю кучу постов по этому поводу в ЖЖ и думаю - сколько человеку "на голову не сри" все равно он будет верить во что то свое. После всех Скрипалей, которые бодренько дают интервью после отравления боевым ОВ, Родченкова, который на суде заявляет что ничего собственно и не видел лично, люди все равно ухватываются за бредовую идею, озвученную западными типа экспертами и кричат "вот оно! Я так и знал!". Да вы и по Скрипалям так же кричали и по другим острым расследованиям, результатом которых уже точно всем понятно - ПШИК и позор, который по быстрому надо забыть и перебить другим скандалом!

Главный от США по Донбассу на чистом глазу заявляет, что на Донбассе куча российских войск. Вот прямо даже не запинается. Госдеп уже не скрываясь говорит, что санкции против Северного потока только лишь потому, что американцам хочется свой газ продавать в Европе и никакой тут политики нет.

Все это лишнее доказательство того, что забить на все оправдания и доказательства. Толку не будет. Действовать как надобно и не обращать внимание на бестолковые и ангажированные на 146% "международные следственные группы"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]