Все сцены, вырезанные из первого "Терминатора"
21.05.2018 517 0 0 dubikvit

Все сцены, вырезанные из первого "Терминатора"

---
0
В закладки
Все сцены, вырезанные из первого


Ни для кого не секрет, что во время монтажа фильма часть сцен идёт под нож. Не обошёл этого и культовый фильм "Терминатор". Хотите узнать, какие сцены не вошли в фильм? Пожалуйста

Все сцены, вырезанные из первого


Сара, уже переодевшаяся в униформу ресторана, открывает шкафчик с надписью "САРА" и улыбается своему отражению в зеркале

Все сцены, вырезанные из первого


Терминатор, убив первую "неправильную Сару", выходит из дома и, не обращая внимания на разбегающихся и кричащих людей, спокойно садится в машину и уезжает.

Все сцены, вырезанные из первого


Несколько маленьких моментов, расширяющих участие в сюжете лейтенанта Трекслера. Сначала Трекслер и Вукович покидают полицейский участок в погоне за похитителем Сары.

Потом прибывают на место преступления. Видят отъезжающую машину Риса и бросаются за ней в погоню.

Диалог Трекслера и Вуковича в участке

А потом в конце перестрелки смертельно раненый Трекслер отдает Рису и Саре ключи от машины и свой кольт: "Делай то, что должен, только защити ее..." Рис с Сарой убегают, а Трекслер провожает их взглядом.

Все сцены, вырезанные из первого


Длинный эпизод. После звонка матери, Сара рассеянно листает телефонный справочник, и вдруг случайно находит в нем адрес "Сибердайн Системз", вырывает страницу и с довольным видом показывает ее Рису.
"Мы уничтожим их, и все кончится!" Однако Рис в этом не уверен, и убеждает ее, что во-первых это опасно, а во-вторых - это не его задача. Они долго препираются и ругаются, Сара убегает в лес, Рис ее догоняет, она его бъет по лицу, и он машинально выхватывает пистолет. Потом они мирятся, и Рис рассказывает ей, как ему нравится их спокойный мир и какая она красивая...

Все сцены, вырезанные из первого


Сара собирает бомбы и жалуется Кайлу, что вокруг столько всяких интересных вещей, а он их не замечает, по-прежнему живя все той же войной, из которой он пришел: "У меня такое чувство, что я пересекла некую невидимую линию, и теперь нахожусь в твоем мире..."

Все сцены, вырезанные из первого


Лежа в постели, Сара щекочет Риса, он сначала не понимает, что это с ним делают - на войне его ни разу не щекотали - а потом начинает корчиться от щекотки и, в конце концов, смеется. Больше он в фильме, кстати, не смеялся ни разу.

Все сцены, вырезанные из первого


Техник подбирает обломок процессора Терминатора, за что получает выговор от полицейского: "Я же сказал - не трогать ничего, пока мы не закончим!". Потом к нему подходит менеджер, и они обсуждают странный материал и форму этого процессора.

Затем Сару грузят в "скорую помощь", она молча смотрит, как за нею закрывают двери, потом камера поднимается, и видно надпись на фронтоне здания: "Сибердайн Системз"

Все ролики взяты с www.youtube.com
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]