Депутаты придумали, как осложнить жизнь велосипедистов. Хотят вводить госномера и экзамен по ПДД
19.05.2018 390 0 0 valerongrach

Депутаты придумали, как осложнить жизнь велосипедистов. Хотят вводить госномера и экзамен по ПДД

---
0
В закладки
Депутаты придумали, как осложнить жизнь велосипедистов. Хотят вводить госномера и экзамен по ПДД чтобы, велосипедистов, сделать, проще, проблема, запретить, регистрацию, Ввести, передвигаться, диком, вкладываться, Западе, работать, инфраструктуру, придумывать, взять, переложить, нормально, велодорожки, городскую


Есть два способа сделать какое-то дело: сделать, чтобы всем было хорошо или запретить все к чертям, чтобы не дай бог. Наши депутаты, понятное дело, действуют по второму пути. Потому что запретить проще, а кроме того появляется масса возможностей для любимой народной забавы: откатинга и распилинга. К чему это я? Да к тому, что известный многим депутат Виталий Милонов придумал, как сделать невозможной жизнь велосипедистов.

Идея горячо любимого народного избранника проста. Так как из-за того, что велосипедисты ездят по проезжей части случается много ДТП, нужно:

Ввести обязательные госномера на велосипеды

Ввести обязательную регистрацию велосипедистов старше 14 лет с прохождением теста по знанию ПДД, то есть, образно говоря, «на права».

Если что – сообщила об этом «Российская газета». Глас народных избранников, так сказать.

В принципе все правильно, да? Если есть проблема и накрячить людей на сложные телодвижения, то она частично или полностью рассосется. Ведь строить велодорожки, продумывать городскую инфраструктуру так, чтобы у велосипедистов было, где нормально передвигаться, как на диком Западе – это же надо работать, вкладываться, придумывать.

Куда проще взять и переложить все с больной головы на здоровую. Раз нормальных велодорожек нет, значит, введем государственную регистрацию и сдачу экзаменов. И в комиссию церберов пожестче, чтоб сдавали единицы. Или тест замутить с правильными вопросами, чтобы была возможность двойного истолкования. И тогда велосипедов на улицах не станет и проблема решится сама собой.

Все в порядке, верной дорогой идем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]