Макоса застыдили
20.04.2016 546 0 0 nemihail

Макоса застыдили

---
0
В закладки
Сегодня захожу к нему в блог и наблюдаю такую картину.



Помните как ещё совсем недавно, народ буквально вскипал от того, что Александр стал нещадно желтить и его блог превратился в помойку, но при этом это позволило ему подняться на вторую строчку общего рейтинга блогеров.

Однако вы все дружно убедили его, что этот путь не верный и раньше читать его было куда приятнее, а тем временем записи собирали огромный трафик и по нескольких сотен и даже тысяч комментарием.

Всё это время Алесандр морально страдал.

Недавно он слался и принял решение прекратить желтить и снова продолжил вести интересный тревл блог, однако весть народ куда-то испарился, вот целую неделю наблюдаю за вашей активностью у него в комментариях:







А она фактически нулевая, к тому же его рейтинг проседает практически каждый день.

Скажите мне, зачем нужно было так давить на Александра и почему сейчас его вообще не читают?

ПыСы

Фишка в том, что все его путешествия оплачивали рекламодатели, которые постепенно отказывают ему в продлении контрактов. Получается что круг замкнулся, без желтизны нет читателей, без читателей нет рекламодателей, а без последних нет и путешествий.

И что ему теперь делать?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]