Боевая бабушка грозилась взорвать городскую администрацию в Курчатове
16.05.2018 589 0 0 valerongrach

Боевая бабушка грозилась взорвать городскую администрацию в Курчатове

---
0
В закладки
Боевая бабушка грозилась взорвать городскую администрацию в Курчатове потому, здание, администрации, топор, списать, бабками, боевыми, переговорах, экстремальных, Заодно, учения, просто, войны, решили, террористы, зарыть, историю, воцарился, взятой, отдельно


В городке под названием Курчатов, находящемся в Курской области, случилась эпичная история. В здание администрации вошла 80-летняя бабулька, уселась на пост охраны и сообщила, что в баулах у нее граната и она всех взорвет, потому как доконали.

Это со стороны все выглядит смешно, а вот полиции и спасателям в Курчатове оказалось не до смеха, потому что администрацию пришлось эвакуировать обходными путями, здание оцеплять, а бабулей проводить переговоры.

Весь экшен продолжался два часа, после чего его бабулю смогли уговорить зарыть топор войны. В отдельно взятой администрации воцарился мир во всем мире, а всю историю решили просто списать на учения. Заодно и в экстремальных переговорах с боевыми бабками потренировались. Ведь это вам не террористы, любая бабка в ежедневных дворовых планерках и перемывании костей всем жильцам, такой навык эффективных переговоров в критических ситуациях нарабатывает, что никакому менеджеру не снилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]