Бессмертный полк 2018
26.04.2018 433 0 0 nikitskij

Бессмертный полк 2018

---
0
В закладки
Бессмертный полк 2018 «Бессмертный, участие, память, полка», шествии, «Бессмертного, новый, рекорд, акции, Отечественной, Великой, участников, принял, почтить, вышли, портретом, полк», человек, Москве, свыше


Акция «Бессмертный полк» 9 мая в 12-й раз пройдет в России. Да-да, вы не ошиблись. Начало ей было положено в 2007 году в Тюмени, когда под лозунгом «Парад Победителей» сибиряки вышли на улицу чтобы почтить память участников Великой Отечественной Войны.

Сейчас, «Бессмертный полк» – стал народной патриотической акцией-шествием добровольцев в колонне с портретами родственников-фронтовиков. Эта гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье память об участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, о каждом, кто не жалея жизни, ковал победу над врагом, боролся за освобождение Родины.

Традиционно самое массовое шествие проходит в Москве. Достаточно сказать, что 9 мая 2017 года на Красной площади в рядах «Бессмертного полка» почтить память своих предков вышли свыше 850 тысяч человек. Как и в предыдущие годы с портретом своего отца-фронтовика в шествии «Бессмертного полка» принял участие президент Владимир Путин.

Организаторы акции выражают уверенность в том, что в этом году в шествии в столице примет участие свыше миллиона человек. Таким образом, «Бессмертный полк 2018» в Москве может установить новый рекорд по числу участников.

На фото мой дедушка Сулимов Александр Иванович, который прошел боевой путь с июля 1941 по ноябрь 1945 в победоносной отечественной войне. И с его портретом я впервые принял участие в акции три года назад. Давайте друзья, в этот раз опять соберемся вместе и установим новый рекорд!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]