Сельскохозяйственный огнемет
19.04.2018 617 0 0 masterok

Сельскохозяйственный огнемет

---
0
В закладки
Вот скажите мне, разве этим можно что то обработать? Это же тотальное уничтожение! Можно было бы предположить, что выжигают какие то сорняки массово, но зачем? Да и не видно ничего такого.

Вот под катом есть англоязычный текст ...

... вот по этой ссылке, но он не добавляет никакой ясности.

Там только какой то общий ролик по с/х технике.

Хотя нет, вот что то нашел:

Во времена, когда химические средства обработки культурных растений от сорняков ещё не были развиты так, как сейчас, огонь был популярным способом защиты урожая. Так что, ничего нового здесь нет, идея стара как мир. Сегодня газовые горелки вновь приобретают популярность в связи с запросом на выращивание биологически частых продуктов без химии. Да, этот способ защиты более дорогой, но раз есть спрос, то и предложение появляется, рынок однако. )) Огнемет против сорняков, борьба с сорняками с помощью огня.

Ну даже не знаю, как этот огнемет выбирает, что уничтожать, а что нет? Или сжигает все, а потом уже растет что то нужное? А как же корневая система? Не уж то вот так проехаться струей огня и корни сорняка все погибнут.

Да, и еще, это же сколько топлива надо потратить на то, чтобы выжечь поле!

Хотя что удивляться, как то у нас была статья, которая описывала технологию, как Робот борется с сорняками, забивая их назад в землю
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]