Нежданчик
19.03.2018 453 0 0 miss-tramell

Нежданчик

---
0
В закладки
Есть такая пословица, что «нежданный гость -- хуже татарина». Имеется ввиду, конечно, не национальность, а татаро-монгольское иго, которое доставило народу много неприятностей.

Сидят русские, пьют чай, плетут из бересты лапти, едят хрен с редькой. А тут -- татарин. Давай дань за 12 лет, говорит.

Я думала, мы с тех пор поумнели. Поняли, что нельзя ломиться в закрытую дверь. На собственном опыте убедились, как это неприятно однако.

Нежданчик конкурс, хочет, самое, видеть, гости, никто, пустили, прошлом, Евровидение, ломятся, хамство, ввиду, перед, Кинопоиск, идиоты, Нужно, продюсеры, стране, понимать, другой

Фото: Соцсети

К сожалению, это поняли далеко не все. Особо «одарённые» граждане так до сих пор ломятся к тем, кто их не хочет звать в гости.

Инвалидка Самойлова, которую не пустили на Украину в прошлом году, теперь толкают на Евровидение в Лиссабон.

Я не буду говорить, что Евровидение -- это третьесортный конкурс. Будь даже он самым значимым, ехать на него всё равно не стоило бы. Хотя бы, ради того, чтобы себя уважать.

Если ты ломишься в гости к тем, кто тебя видеть не хочет, это -- дурной тон и плохое воспитание. Это -- хамство и быдлячество.

Вы помните сцену из Собачьего сердца, когда Швондер с компанией товарищей вломился к Преображенскому в дом? Вот это -- оно то самое хамство и есть.

Нежданчик конкурс, хочет, самое, видеть, гости, никто, пустили, прошлом, Евровидение, ломятся, хамство, ввиду, перед, Кинопоиск, идиоты, Нужно, продюсеры, стране, понимать, другой

Фото: Кинопоиск

Нужно понимать, что это не Украина в прошлом году не пустила на конкурс Юлю Самойлову. Это организаторы конкурса, взяв денег с России, не думали даже противиться отстранению нашей участницы.

Захотели бы -- настояли бы, и власти Украины пустили бы Юлю, оказавшись перед ультиматумом: или пускайте, или конкурс пройдёт в другой стране.

Но наши продюсеры -- идиоты. Или держат за идиотов нас. Их гонят взашей ссаными тряпками, а они, потеряв гордость, всё ломятся туда, где их видеть никто не хочет.

То же самое происходит вообще везде. Это прямо национальная идея какая-то: едем унижаться на Олимпиаду, в ПАСЕ молча сидим, но платим, терпим ограничения в ВТО, хотя западные санкции напрямую нарушают нормы организации.

Зачем? Может быть, ввиду трёхсотлетнего ига, мы сами стали теми, кто хуже татарина, которого никто не ждёт?

Мне противно. А вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]