Обычный украинский вандализм
16.02.2018 577 0 0 nikitskij

Обычный украинский вандализм

---
0
В закладки
Как ни печально это наблюдать, но на Украине стали осквернять памятники советским солдатам. Посмотрите сами, на Монументе боевой славы среди бела дня написали "памятник оккупантам", а также перечеркнули сердцевину барельефного ордена Славы со Спасской башней. Это уже за гранью, их же деды воевали против фашистов...

"Памятник оккупантам". Это они так публично выразили предпочтение гитлеровскому режиму перед освободившей от него советской властью?

Радикалы заявили, что таким образом добиваются сноса мемориала в рамках декоммунизации. Это при том, что даже так называемый «Украинский институт национальной памяти» однозначно постановил: Монумент во Львове демонтировать не нужно, поскольку не является символом режима, а посвящен тем, кто боролся с нацистскими оккупантами. Сейчас на месте работают правоохранители, монумент огородили красной лентой.

Сегодня также пришла новость из Киева. Власти Киева разрешили развешивать по городу бандеровские флаги (!). Киевский городской совет разрешил в дни торжественных мероприятий вывешивать на административных зданиях в городе красно-черный флаг Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в России). Об этом сообщается на сайте Киевгорсовета.

Дебилы!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]