Только ветер, только хардкор!
16.02.2018 398 0 0 windtravel

Только ветер, только хардкор!

---
0
В закладки
Как действительно делаются доски для серфинга

Только ветер, только хардкор! доски, серфинга, делаются, месте, специально, увидеть, действительно, высокого, фрезеровки, начиная, одном, производятся, качества, организм, комплектующие, производством, слаженно, работает, Производство, изготовления


Недавно приехали с завода FLIKKAboards в Словении. Ездили специально, чтобы увидеть производство и забрать специально изготовленные для российского спортсмена Игоря Юдакова ( RUS-96) кастомные доски для виндсерфинга. Они совершенно разные, изготовлены учитывая особенности катания, физические параметры и условия спотов. Конструкция, разумеется Hardcore Dyneema, самая прочная.

На заводе был просто интереснейший день, удалось увидеть все этапы производства и нюансы изготовления. Производство, работает слаженно, как один организм, все комплектующие, высокого качества, производятся в одном месте: начиная от CNC фрезеровки, заканчивая производством плавников и финбоксов.

Позитивная европейская команда, где каждый работник на своем месте и любит свою работу. Хочу показать вам клип о том, как делаются доски для серфинга и Анапских зимних ветрах.
Смотрим со звуком, пожалуйста;) Там позитивчик!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]