Наталья Водянова с ее призывом не стесняться
16.02.2018 438 0 0 valerongrach

Наталья Водянова с ее призывом не стесняться

---
0
В закладки
Наталья Водянова с ее призывом не стесняться времени, просто, культуре, половину, стесняться, говорить, Водянова, Наталья, настолько, сериалы, нормально, темой, прочего, 90210», Хиллз, «Беверли, вроде, молодежные, непрекращающийся, всякие


Модель Наталья Водянова решила устроить флешмоб или просто похайпить – предложила фотографироваться с прокладкой в руке, чтобы все перестали стесняться говорить про те дни, которые по телевизору принято называть «критическими».
Так куда уж стесняться то…

Еще в 90-е годы, когда в телевизоре вдруг появилась реклама, причем сразу и много, ее сначала половину времени показывали по всем программам, иногда прерываясь на фильмы, концерты и передачи. Вторую половину эфирного времени эту рекламу пародировали во всяких «Городках» и прочих «Странах дураков».

90 процентов той рекламы были посвящены тампонам и прокладкам, то есть, тем самым дням. Это был не просто свободный и не стеснительный разговор – он был настолько непрекращающийся, что мозг до сих пор на автопилоте на слово «Ок», выдает «Оби».

А еще в то же самое время были всякие там молодежные сериалы вроде «Беверли Хиллз 90210» и прочего. Там тоже с этой темой все было нормально, она там была регулярно.

Поэтому, если Наталья Водянова думает, что в нашей культуре про тему месячных говорят мало, то либо она находится в какой-то другой культуре, либо из-за особенностей своего умственного развития вообще ни о чем кроме этой темы говорить не может.

Как-то так. В разговорах об искусстве она и правда, как-то не очень-то замечена…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]