«Хайповый» голландский МИД, или как стать популярным за счет президента РФ
15.02.2018 395 0 0 today-rus

«Хайповый» голландский МИД, или как стать популярным за счет президента РФ

---
0
В закладки
В СМИ разлетелась новость о свежем интервью главы МИД Нидерландов,  Халбе Зейлстра (теперь уже бывшем),  который в недавнем интервью откровенно признался во лжи о личной встрече с Владимиром Путиным на даче президента РФ в 2006 году.

«Хайповый» голландский МИД, или как стать популярным за счет президента РФ Зейлстра, Путиным, интервью, встрече, клеветы, который, Халбе, популярности, степень, высочайшую, политика, показывает, очередной, история, карьереДанная, Владимира, политической, Путина, ошибка, крупнейшая



Согласно выдуманной истории, Зейлстра, в то время работавший в компании «Shell», побывал на встрече с Путиным, где президент РФ якобы сообщил о планах по созданию «великой России»  с Украиной, Белоруссией и Прибалтикой в ее составе. С тех пор прошло целых 12 лет  и, вероятно, лживого политика  все же одолела совесть и он решил публично раскаяться в содеянном. Конечно, лучше поздно, чем никогда, но это не отменяет факта клеветы на высшем политическом уровне.



Зейлстра признал, что он не присутствовал на живой встрече с Путиным тогда и, более того, он находился в соседней комнате, откуда физически не мог слышать речи из-за стены.



На следующий день после интервью дипломат неожиданно подал в отставку, а Нидерланды написали об отмене запланированного на среду визита Халбе Зейлстра в РФ. По словам политика, это была крупнейшая ошибка в его политической карьере.

Данная история в очередной раз показывает высочайшую степень популярности Владимира Путина, ведь даже малоизвестные персоны привлекают к себе массу внимания общественности путем лжи и клеветы о президенте РФ. Так называемые «хайпожоры» вроде Зейлстра, для которых черный пиар - это тоже пиар, не упускают ни единого удобного случая повысить свою популярность за счет российского лидера, который является одним из самых известных людей мира с многомиллионной поддержкой по всей планете и бесконечным уважением граждан РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]