Лох Караулов
06.02.2018 510 0 0 miss-tramell

Лох Караулов

---
0
В закладки
Лох -- это судьба. Ноющий лох -- это противно. Телеведущий Андрей Караулов разнылся по поводу того, что жена, как ему кажется, собирается его убить с помощью бандеровцев.Свои страхи Караулов изложил в письме министру МВД.

Лох Караулов штаны, могут, может, любить, Караулов, Андрей, мужчин, правда, Соцсети, женщина, Возможно, убить, будет, терпеть, Караулова, умеющих, лучшем, удивлять, приятно, дедков

Фото: Соцсети

Я не знаю, правда ли девушка Юля хочет убить Караулова и действительно ли она его обокрала.

Зато доподлинно знаю другое: Андрей Караулов -- лох. Лох, поверивший в то, что женщина, которая младше его на 32 года, может его любить.

Не может. Она может его только терпеть ради каких-то ништяков, но любить -- нет. Это невозможно.

Пердун, который ведёт под венец молодую жену, должен отдавать себе отчёт в том, что любить его эта женщина не будет. Возможно, будет терпеть. Возможно, это продлится долго. Но это -- максимум из того, на что мужчина может рассчитывать.

Лох Караулов штаны, могут, может, любить, Караулов, Андрей, мужчин, правда, Соцсети, женщина, Возможно, убить, будет, терпеть, Караулова, умеющих, лучшем, удивлять, приятно, дедков

Фото: Соцсети

У наших мужчин наблюдается искажённое восприятие реальности. Штаны в доме -- главная ценность для нашей бабы. Эти штаны могут быть нетрадиционно ориентированными. Эти штаны могут быть старыми. Эти штаны могут быть невнимательными. Эти штаны могут быть жестокими. Неважно. Главное -- чтобы они были.

Мужики часто принимают острое желание женщин иметь в доме штаны за великую к ним любовь, а это не так.

Любят бабы красивых, искусно трахающихся, мужественных, умеющих радовать и приятно удивлять.

А потрёпанных дедков типа Караулова бабы, в лучшем случае, терпят. И нет в этом ничего плохого, если дедок это понимает. А вот если по истечении времени чувствует себя обманутым и обиженным женщиной, то он, простите, лох.

А лох, как известно, не заслуживает жалости.

Селяви!

Девки, а вы каких мужчин способны любить? Пацаны, вы правда верите в то, что ваши куры вас любят? А на каком основании?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]