Жаль, у нас не показывали это в школе
21.01.2018 446 0 0 masterok

Жаль, у нас не показывали это в школе

---
0
В закладки
Жаль, у нас не показывали это в школе телевизора, чтобы, экран, SlowMo, Канал, камеры, изображение, человеческий, процесса, видел, тонкостей, никто, телевизор, работает, знают, Многие, движения, иллюзию, такое, такие


Вот такие ролики сейчас надо в школах показывать. Вот этим Ютюб должен интересовать школьников. Хотя кого я обманываю :-) Жаль, в мое время мы все это пытались понять по картинкам в учебнике.

Канал SlowMo Guys снял экран лампового телевизора на высокоскоростную камеру, чтобы показать, как именно на нем появляется изображение.

Когда вы смотрите в экран телевизора, на самом деле вы видите не движущееся изображение, а всего лишь ряд статичных картин, которые сменяют друг друга достаточно быстро, чтобы создать иллюзию движения. Многие знают о том, как работает телевизор, но еще никто не видел всех тонкостей процесса — человеческий глаз на такое не способен. Канал SlowMo Guys с помощью высокоскоростной камеры приоткрыл завесу тайны: частоты обновления экрана у телевизора и камеры не совпадают, так что можно пошагово отследить прорисовку изображения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]