Владимир Путин помог сахалинским морякам получить долги по зарплате
13.01.2018 460 0 0 today-rus

Владимир Путин помог сахалинским морякам получить долги по зарплате

---
0
В закладки
Владимир Путин помог сахалинским морякам получить долги по зарплате Однако, нашей, лидер, президента, страны, России, российский, столь, период, неподъемная, особенно, сейчас, такой, сложный, Просмотр, менее, фактически, полного, отсутствия, личного


Просмотр новогоднего телеобращения президента давно уже стал общей традицией в России. Однако с приходом к власти Владимира Путина в нашей стране появилась ещё как минимум одна традиция – большая пресс-конференция президента РФ. В течение вот уже семнадцати лет российский лидер ежегодно, за исключение пары-тройки раз, становится главным участником телеэфира, в котором граждане могут спросить его практически о чем угодно. Однако, как показывает практика, задаваемые вопросы чаще всего касаются жизни нашей страны или отдельных её субъектов.

Однако нередки случаи, когда к российскому лидеру обращались с просьбой, скажем так, восстановить справедливость или же посодействовать тому или иному процессу, например, выдаче месяцами задерживаемых зарплат. После таких обращений, как правило, проводятся проверки, а недобросовестные работодатели в полной мере оплачивают труд своих сотрудников. К сожалению, решить проблемы всех отдельно взятых россиян Владимир Путин не может чисто физически. Оно и понятно, ведь на его плечах и без того неподъемная ноша, особенно сейчас, в такой сложный для России период.

Тем не менее, даже ввиду фактически полного отсутствия личного времени, российский лидер умудряется облегчить жизнь отдельным жителям нашей страны. Так, к примеру, после обращения к Владимиру Владимировичу моряков с судов южно-сахалинской компании из-за долгов по зарплате, им были выплачены все деньги, а в отношении недобросовестных руководителей было возбуждено 20 уголовных дел. Вряд ли в мире найдется хотя бы ещё один президент, способный столь вертуозно управлять страной и находить время на решение столь локальных проблем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]