Серьезно великолепна
12.03.2016 512 0 0 tanjand

Серьезно великолепна

---
0
В закладки


У какой невесты не возникает волнения при выборе подвенечного платья? Кто не раздумывает, подойдет ли наряд или нет? Любая девушка переберет десятки вариантов, перелистает кучу журналов в поисках подходящего ее фигуре  стиля. А замуж выходят девушки с разными комплекциями, не только высокие и стройные, которые на подиумах демонстрируют свадебные платья.



Помните Мэдлин Стюарт – юную модель с синдромом Дауна?  Недавно она появилась в чудесной свадебной фотосессии, демонстрирующей серию свадебных платьев в  Rixey Manor - популярное место для свадеб в Северной Вирджинии.

Фотографии великолепны, модель трогательна.
Айседора Martin-Dye, который вместе с мужем владеет Rixey Manor, сказала: «Каждая девушка должна представить себе, как она будет выглядеть в день свадьбы, какое платье ей подобрать, поэтому мы привлекаем разные модели для показа».

И еще два слова о Мэдлин: на сегодняшний день она единственная в мире профессиональная модель с синдромом Дауна.
Подписчики девушки в Instagram были просто очарованы ее красотой: “Я очень надеюсь, что ты по-настоящему осознаешь, как прекрасна. Наилучшие пожелания!“, “Ты настоящая модель“ – такие комментарии оставили под фотографией поклонники Маделин.

Смотрите потрясающую фотосессию в полном объеме.

















сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]