ЕС или Россия: где встретить новый год?
07.12.2017 393 0 0 today-rus

ЕС или Россия: где встретить новый год?

---
0
В закладки
Нет, серьезно, не понимаю я тех, кто собирается праздновать Новый год за границей. Новогодняя сказка - это, конечно здорово: можно отправиться куда-нибудь в Финляндию, снять себе деревенский домик, и сидеть возле камина в свитере с оленем, попивая горячий шоколад. Но, во-первых - это дорого. Во-вторых - сложно, и в какой-то степени даже опасно. Ну, подумайте сами: сейчас достаточно неспокойное время, в Евросоюзе то и дело происходят теракты. Особенно уязвимы люди в праздничные дни. Кто знает, куда проклятые талибаны нанесут следующий удар? Молния, как говорится, в одно место дважды не бьет, и все-таки... Как бы грустно не было признавать, но в ЕС сейчас обстановка по безопасности гораздо хуже, чем была ранее. В то время как наши структуры безопасности работают и днем и ночью, защищая своих соотечественников, спокойствие Европе только снится - в особенности на фоне недавних предупреждений от Госдепа о возможной угрозе. В 2017 году, например, в Евросоюзе произошло уже как минимум 11 крупных терактов.

ЕС или Россия: где встретить новый год? России, праздники, время, можно, сейчас, безопасности, больше, Евросоюзе, отправиться, Новый, праздновать, декабря, января, заездами, страна, продаж, вполне, любое, данного, решения


Поэтому, друзья, предлагаю прислушаться к гласу рассудка и встретить праздники в России. К слову, каждый пятый организованный турист, собирающийся праздновать Новый Год вне дома, будет проводить праздники в России. Как пишут СМИ, туры на российские курорты занимают 19,8% всех продаж с заездами с 30 декабря по 8 января 2018 года. И это в разы больше, чем любое из зарубежных направлений. И логика данного решения вполне себе ясна: страна то у нас большая! И деньги на евро менять не надо. Если нужно больше снега - можно поехать в Карелию или в Великий Устюг чтобы показаться на лыжах, а если хочется отправиться туда, где теплее, то Крым и Сочи будут ждать туристов в свои объятья. На данный момент наше государство активно развивает внутренний туризм, и если вы давненько не путешествовали по России, то качество обслуживания на отечественных курортах вас просто поразит. Все уже фактически готово к Новому году!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]