Козявка учит жизни
02.12.2017 390 0 0 miss-tramell

Козявка учит жизни

---
0
В закладки
Мне иногда кажется, что на канал ТНТ собрали всех неадекватов страны. Там даже такой отсев проводится -- в Доме 2. Если есть хоть какая-то логика, здравый смысл, мозги, тебя сразу выгонят.

В сериалах ТНТ -- та же фигня. Парень Настасий Сумбурский -- чемпион по неадеквату. На второе почётное место в параде умалишённых забралась Анна Хилькевич, вот она:

Козявка учит жизни потом, просить, Соцсети, Хилькевич, прощения, конфликты, спорным, ТНТшной, происходит, вопросам, семье, козявки, разъезжались, както, мирились, мужем, маникюрщицы, словам, актрисульки, договориться

Фото: Соцсети

Мало того, что она даже не смогла поступить в актёрское училище, так кривоножка теперь рассказывает, как настоящая женщина должна вести себя в отношениях.

Были у нас и серьёзные конфликты, делится рецептами семейного счастья Анна, и я замыкалась на несколько дней, и мужу приходилось первым просить прощения.

Вот он -- идеальный паттерн поведения дуры-девочки в ссорах. Спровоцировать скандал, а затем замолчать.

Нет, я ни в коем случае не говорю сейчас, что ссоры -- плохо. Напротив, люди часто имеют разный взгляд на происходящие события и вещи. Но конфликты, простите меня, решаются разговорами -- с уважением и желанием понять мнение оппонента.

Если ты замыкаешься, не разговариваешь, вынуждая мужа унижаться и просить прощения, такие отношения просто обречены. Он, возможно, пару раз извинится, хотя и не будет понимать за что, а потом соберёт вещи и свалит к той, с кем можно договориться по спорным вопросам.

И это уже происходит в семье ТНТ-шной козявки. По словам актрисульки и маникюрщицы, с мужем они уже пару раз разъезжались, но потом как-то мирились. Видимо, пока не нашлось той, которая оперативно дала бы парню.

Козявка учит жизни потом, просить, Соцсети, Хилькевич, прощения, конфликты, спорным, ТНТшной, происходит, вопросам, семье, козявки, разъезжались, както, мирились, мужем, маникюрщицы, словам, актрисульки, договориться

Фото: Соцсети

Хуже всего, что весь этот неадекват пропагандируется с телеэкрана, со страниц жёлтой прессы и через соцсети. Куры сидят и надрачивают на Сумбурских и таких, как Хилькевич, пытаясь следовать их советам.

А потом мы удивляемся, почему на 10 свадеб приходится 12 разводов.

К чему это я? Ах, да: в чём секрет хороших отношений, по-вашему? Дайте свой рецепт!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]