Световое шоу ровно год спустя
22.11.2017 307 0 0 levik

Световое шоу ровно год спустя

---
0
В закладки
Вы наверное знаете, что кроме блога, я ещё веду Инстаграм, который активизирую во время поездок. Не можете не знать, так как я постоянно пытаюсь уговорить вас на него подписаться. Так вот, вчера, 21 ноября, я собрался выложить туда очередной шедевр - фотографию светового шоу гостиничного комплекса Marina Bay Sands. Если конкретно, то вот эту фотографию:



Надо было придумать к ней подпись, и можно выставлять. В голову само собой пришло "Кажется большой отель решил повыпендриваться!" Казалось бы, всё отлично, но странное чувство дежавю не давало мне покоя. И тогда я решил проверить свой акаунт.

Что бы вы думали? Оказывается, ровно год назад, 21 ноября 2016 года, я уже поставил в точности такую же фотографию (вплоть до места, откуда она снята!) Более того, даже подпись совпадала почти слово в слово.

Разница лишь в том, что год назад я называл этот отель "своим", так как останавливался в нём ради доступа к его знаменитому бассейну на крыше.

С одной стороны, обидно - возраст уже такой, что начинает портиться память. Может это признак начала старческого маразма? Но с другой - приятно понимать, что я столь последователен, что ровно год спустя, посмотрев на похожую фотографию, придумал такой же текст!

В то же время, я написал подробней о том, что представляет собой световое шоу огромного отеля. Правда, за прошедший год шоу успели сменить - новый вариант стартовал этим летом. Честно говоря, я не очень ощутил разницу, но может для этого надо было подойти поближе.

Как бы то ни было, я решил на этот раз снять на видео финал этого шоу, чтоб было понятней, о чём речь. Тут совсем небольшой кусочек, полюбуйтесь:

А в Инстаграм я в итоге выложил другое фото. Зачем повторяться?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]